Если бы в результате какой-то путаницы или квантовой спутанности ты бы связался по телефону со своим далеким потомком, какой вопрос задал ему, зная что на второй времени уже не хватит?

квантовой запутанности
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83730)
По большому счёту мне, наверное, неинтересно, КАК он живёт. Я вряд ли пойму информацию о тех реалиях, да и он может не понять мой вопрос. Интереснее всего знать ,что он есть, что моя линия не прервалась. Хотя, по большому счёту, это тоже не самое важное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253063)
Ответы на все интересующие меня вопросы квантовой спутанности мне удается находить, как это не странно будет звучать, в своей повседневно жизни, как внутри себя, так и снаружи. Зачастую это происходит параллельно, во взаимодействии внутреннего мира с внешним.
Возникает, допустим, конкретный вопрос, необходимый для решения конкретной задачи, тут же или в определенное время появляется ответ, очень часто в аллегорической форме, хотя текст зримы может быть совершенно обыденным, даже очень распространенным и на любую тему.
Просто вижу формулу, образное лекало, под которое подставляю свои, необходимые мне, значения.
По поводу квантовой запутанности у меня имеется своя шутка:
Задачи квантовой запутанности решает каждый мужик на автопилоте каждое утро, надевая носки, даже не подозревая о ее существовании.

Кстати, задачу тайны Бермудского треугольника тоже можно решить, имея любовницу.
Верховный Наставник (116648)
Интересный вопрос, я его подумаю перед сном... И, может, не один вечер.
А как я вообще поняла бы, что это мой потомок?..
Хотелось бы спросить, когда я умерла, но, если потомок далёкий, он может и не знать...
Чёрт, даже не знаю...