а вы уже написали свои просьбы админам ?? а че попросили ?? )))))

я в раю ,,я не верю ,,,, с нами даже общаются )))) объявление вверху периодически обновляются )))))
Дополнен 10 лет назад
а я сижу пальцы загибаю 1лимит оценок увеличить 2комменты ,3ролики и картинки
Дополнен 10 лет назад
и естестно лимит вопросов и ответов увеличить )))) я вот отвечать уже сегодня не могу ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117008)
Ролики, канешна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не стукач
Верховный Наставник (144329)
ДенеХ!)
Мне бы гарнитур красного дерева в личный кабинет и секретаря посимпатишней..... Да и чуть не забыла, чтобы кофе по утрам непременно и классическая музыка чтоб играла ...

И все, что есть, увеличить в семь, нет в восемь.... Да что мелочиться... В десять раз..... Приветствую!!!
Магистр (1270)
4 - выделить Юмор из категории Прочие в отдельную категорию (ну, очень хотца);
5 - сделать кнопку "Вопросы друзей";
6 - В вопросах дать возможность указывать ключевые слова, а на главной (или в категориях вопросов) - окно со всем ключевыми словами...

Размечталась, конешно...