Сижу я сейчас тихо так..тихо..в ответах.никого почти н е трогаю . вдруг в окно на балконе

мне Кать!..Я ни разу ни Катя...
сижу дальше опять Кать... ну я отрываю свою задницу иду смотреть...а там кто-то..ждет Катю из моего балкона при чем...
с общего балкона летом окна открыты, можно спокойно посмотреть ну и крикнуть...залезть думаю не решатся..24 этаж таки да..
так вот..говорю я..что Кати тут нет, она скорее с другой стороны или вообще на другом этаже... и меня начинают уверять что нет..вот именно тут должна быть Катя...
Человек трезвый...
Вам часто аткие настойчиво-неверующие попадаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А вдруг он машину хотел Кате подарить...шо ж ты не спросила на шо ему Катя?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84789)
А мож надо было согласиться? Или хотя бы узнать, если я Катя, то что? Вдрух там что-нибудь хорошее..))
Гроссмейстер (6104)
отпад!
Наставник (40067)
Ближе к осени у меня во дворе по ночам подростки под гитару поют ...
...))) И хорошо поют !
Вышла как-то на балкон , стою - слушаю - курю - думаю ...
И вижу в доме напротив звездочки сигаретные летают в великом множестве ...
Люди слушают людей ...
...))) Редкость в наше время .
Просветленный (794109)
Бегу-бегу!!)))