Я заметил что украинцы перестали хвалиться победами. Как раньше Чернобаевка, переправа через Северский Донец. Много было фото, видео..а сейчас мочат млжет быть ещё больше, но тишина. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188211)
Чтоб противник менше знал. Потом им сурприз будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43709)
😁😁😁
Хранитель Истины (399684)
Это уже несколько месяцев так. И правильно. Чем меньше враг знает, а тем более видит, тем лучше.
Верховный Наставник (106959)
Западло им с кадыритами в одном чате сидеть
я тебе скажу за себя. Надоело. Каждый день одно и тоже. Да есть неудачи но они мелкие, во основном новости хорошие.