А когда Вы всей семьёй смотрите фильм, а там вдруг начинают показывать сексуальные сцены, как реагируете?))) Бежите срочно чайник выключать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне до сих пор все закрывают глаза, даже родители.

Видимо, у меня сильно целомудренный вид)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4597)
дон Корлеоне не бегает за чаем
Наставник (33624)
Я просто пристально смотрю и с интересом)))))) Ахаха))))
Привет! С Днем Рождения и здоровья тебе!)
Наставник (76786)
Мы уже большие)нам можно всем смотреть)))
Мудрец (18285)
смущает...если дети присутствуют...показывают хрен знает что в дневное время)))))
Верховный Наставник (105284)
нет, зачем? смотрю сижу)
Верховный Наставник (211720)
Я закрываю ладошками глаза, чтобы мне перед мамой стыдно не было.
Наставник (61880)
Уважаемая http://qna.center/user/loragg1 я вас не узнаю...
Я не Хочу нажимать F5,, потому что мне нравится ваш образ в шляпе и с сигаретой...
Верховный Наставник (176563)
Орать недуром: Ну и срамота! Как пропускают такое,ведь дети это смотрят! УУууууууу ааааааааа!