Вам стыдно материться при супруге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет, она матерится больше меня, наедине конечно, не при детях, поэтому у нас их так много - для моей безопасности!
Последний раз, когда мы были вдвоём, она отвесила мне: КАКОГО Х У Я ты мне чай не налил? Она сказала это так по-детски искренне, что мне хотелось сменяться, но, конечно же я не стал этого делать, а напротив пообещал ей в следующий раз, когда она мне так скажет, налить ей чай на голову, но по-моему она не испугалась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не стыдно.
Хранитель Истины (409121)
Нет) Мне при нём вообще ничего не стыдно) Привет, Танюш)
Верховный Наставник (100787)
Мы никогда не материмся
Это нонсенс
Один лишь раз меня прорвало здесь, до сих пор стыдно
Верховный Наставник (138859)
поэтому и живу один)
Верховный Наставник (132553)
Нет!
Было. Он даже улыбнулся. было видно, что не ожидал) и одобрил
Просветленный (534459)
Его этим не удивишь
Хранитель Истины (383108)
У нас в семье не принято материться.
Верховный Наставник (161429)
Нет....я при нём в туалет даже хожу )))
Хранитель Истины (380757)
Я не матерюсь вслух, только про себя, что бы никто не слышал.
Хранитель Истины (304859)
Нет)