Верность мужчины может зависеть от его гороскопа ?

звезды как то влияют на ))
что самыми верными мужчинами являются Раки, Девы и Козероги. Хотя, естественно, из любых правил бывают исключения, ведь характер формирует не только положение Солнца на момент рождения, но и расположение других планет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84296)
када облачно - не влияют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
У меня по гороскопу Скорпиона вообще написано что я кобель и на уме у Скорпионов секс один))))
Вот оно как))) Там написано что мы не постоянные и ш.л.ю.х.а.н.ы.)))
Советник (4597)
судя по ситуации в РФ все внезапно начиная с Пукина дружно побросали жен - виноват гороскоп
Наставник (37941)
скорей всего нет, не зависит))
Магистр (2471)
Да ну это глупости ,судят не по гороскопу ,по самому человеку,хороший он или нет )