Мы вот женщины точно знаем, чего от нас хотят мужчины — только секса... А бедные мужчины должны вечно голову ломать...))) Как думаете, чего хотят женщины от мужчин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3224)
Лишь одного : ЛЮБВИ. Это же так мало... и в то же время так много!) Ведь любовь включает в себя ВСЕ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А там разве не идентично, нет?
ха хахаааа
Того же, чего и мужчины от женщин. Только мы это умело скрываем. Это наш хитрожопый план по захвату планеты!!!

привет, Бонничка) С Днём Рождения)
Наставник (84296)
спасибо за сочуйствие))
Наставник (61880)
А женщины всегда хотят гораздо больше, чем могут дать...
Верховный Наставник (105470)
да не только секса мужчины хотят от женщин)
Хранитель Истины (398469)
Женщины от мужчин хотят спать, потому что устали как собаки.
Наставник (65291)
не права . сначала кормёшка . а потом и секс можно .
Советник (4597)
есть древняя легенда шо они хотят дать
Наставник (37941)
поздравляю))) я это фото на аве уже видела 5 мин.))))))) у нас все есть....а чего еще хотеть то.....а если нет, то обязательно будет
Верховный Наставник (126256)
А женщины просто хотят мужчину иметь.