Народ,у вас на "Святого" и "ССвиню" антивирус-"ругается"?..или только мне-такое счастье?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122790)
Это что-то из моего ЧС?
Не было похожего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330146)
хрюн ципсо и укросми постит-его ссылки часто не открываются,автоматом блокируются. святоша тоже нав оттуда что-то тягает да и не хожу я по его ссылкам-надо оно-в амно наступать
Ї
Верховный Наставник (223998)

Наставник (81129)
Хрюн на окраине , его ссылки на уа блокирует Роспотребнадзор .
Вот со Святым не знаю , не видела от него ссылок .
И Халев ссылок не дает на источники , подозреваю , что он оттуда же , где и Хрюн .