Про разницу в 20 лет. Ладно, когда тебе 20, ему 40.

А когда тебе 40, а ему 60?
Что в постели делать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
Даже 10+ громадная разница потом. Это я на своей «шкуре» ощущаю. У меня энергии на двоих. Он после ужина спит часа два, чтобы потом работу доделать, которую не успевает до 18 сделать в офисе. А дом? Быт? А дети если? Получается это полностью на том, кто младше. Нет уж. Разница нужна ДО лет 5/7. Иначе один пашет за двоих вечно, а второй уже просто как доходяга)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169610)
Да тоже самое, что и раньше)))
Верховный Наставник (161001)
Думаю 60 это еще не страшно, а дальше...жесть...
Божественный Гуру (1269659)
Кроссворды разгадывать.
Ну мне пока всё ещё 55 в обострении как бывают улучшения резкие перед смертью, ну вот и у меня наверное всплеск не к хорошему
Наставник (49900)
20 лет разница это перебор 15 максимум
Хранитель Истины (337810)
все то же самое там , что и когда им было 30 и 50
Специалист (842)
От вашего возраста зависит.
У меня знакомый в 60 и более подковы ломал. И выигрывал слревнования спортивные. Вот и считайтн.
Далее вы как то сами стрбались , над подобными советами парам.
Гу и посмотрите на президента, на Трампа. Можно ли их дедушками назвать. Я не могу.
Хранитель Истины (381850)
Разговаривают две пожилых дамы — еврейка и итальянка, обеим далеко за 70.
Еврейка говорит:
— У меня есть друг, его зовут Яша. Он приходит ко мне по субботам. Мы кушаем рибу, пьём кошерное вино, а потом ложимся в кровать и поём еврейские песни.
Итальянка говорит:
— У меня тоже есть друг, его зовут Марио. Он тоже приходит ко мне в субботу, мы едим пасту, пьём вино, а потом ложимся в кровать и занимаемся сексом.
— Сексом?!... — удивляется еврейка.
— Ну да, сексом, — мы же не знаем еврейские песни!