Когда вы объясняете детям на природе, что дерево живое, что оно разговаривает с другими деревьями,

что оно дышит и выдыхает и что деревья тоже спят ночью, вы создаете понимание, и то, что дети понимают, они будут защищать на протяжении всей своей жизни .

(С)
Greenisamissio1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631825)
Говорю детям, что даже игрушкам (куклам и зверушкам) больно...
когда их бросают или лапы отрывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1132)
Очень правильно все рассказываете!