Крутая обёртка!Интересно, из чего она сделана? Никак, из золота? +

На обёртывание памятника Екатерине II в Одессе потратили девять миллионов гривен. Именно такую сумму, согласно документам на сайте мэрии, получила за выполнение работ компания, владельцем которой является тесть известного украинского журналиста Дмитрия Гордона.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837062)
Да тут одно скотча только три рулона ушло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117647)
Не иначе...
Наставник (97435)
Пластиковые мешки золотыми нитками шиты ))))))))))