Вы бы смогли работать в Канаде лесорубом ???

ходить там в сексуальных рубашках в клетку, все дела...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232907)

не..меня друзья-друиды будут ругать)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
а можно лучше пиратом в Сомали)))
Мудрец (18285)
неа...я бы смогла там поварихой работать...лесорубоффф фкусной едой кормить...ваууу)))
Советник (4597)
лучше в клифту лагерном на лесосеке чем в костюмчике у Фокса на пере
с хускварной да их машинами?я ваще если не каряка раскаряка куда надо положу а работать сумею но не смогу
Наставник (30282)
Да легко
Но меня больше перспектива привлекает отстреивать кроликов в австралии
Верховный Наставник (148032)
Только если нашей поварихой будешь Ты!)))
Это тяжелая работа. Я бы лучше кленовый сок собирал, как они там делают.
А так Канада - это как у нас почти один в один климат и природа.
Верховный Наставник (174400)
Легко!))
Наставник (61880)
За МРОТ 8 баксов в час? -Запросто...