*.*... А Вы "ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ", "ЗАВИДНАЯ НЕВЕСТА"...или...???...:):):)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хмм... Представил себя по очереди в роли всех этих женихов, но остался недоволен - то слишком стар, то чересчур красив... Оказывается, у меня нет имиджа потенциального брачующегося...

Хотя... если задуматься, то "завидность" жениха не столько определяется его возрастом или внешностью, сколь по нынешним временам... финансовым благополучием. Отсюда мораль - состоятельный крот - вот он, заветный рубеж новоиспеченного создателя ячейки общества! )))))))))))
Пойду... пересчитаю наличность... интересно, до конца месяца дотяну? ммда...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Сомневаюсь....хотя на вкус и цвет..
Верховный Наставник (143920)
Я завидная ЖЕНА)))))))))))
Мудрец (11340)
Нет, я - наказание :))))))
личный опыт :D