Кто подкинет хороший рецептик блюда из кабачков??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чистишь кабачки перепускаешь их через комбайн до однородной кашеобразной массы заливаешь томатным ( через Журавинку или Садовую ) соком и упаривешь на половину добавляешь соль сахар специи ( по желанию ) и закатываешь в банки - получается типа домашнего соуса - пюре, очень вкусное. Можно смешивать с яблочным пюре, морковкой, сладким перцем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне тоже интересно, как можно из этого фрукта приготовить что-либо вкусное))
Хосподя, еще и ленивая http://vcusna.ru/recepti-iz-kabachkov.html
Хранитель Истины (325784)
Я их или жарю ломтиками в муке и попарно складываю,смазывая майонезом с чесноком и молотым чёрным перцем,или делаю овощное рагу.Кабачки,перец сладкий,помидоры кубиками и обжарить.Отдельно обжарить лук и морковь.Всё смешать,посолить,поперчить,добавить чеснок мелко порубленный и тушить в сотейнике.Очень вкусно!)))