Дамы , кто сильнее мужчина или женщина ? ...))) Я сейчас не о том кто кому кааааааак даст ! О том , кто кого лучше знает и в курсе где у кого кнопка ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (85665)
В этом смысле думаю женщины..хитрее, гибче..Им кнопки нужнее, где мужчина может ограничиться какдамом, ей в силу.. отсутствия силы)) (физической) надо уметь действовать иным образом:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14329)
мужчины - они умеют скрывать эмоции

а ещё моя маринка! =))
я так вякнуть к тебе зашла Кирюхин =))