Мальчику 2 годика его мама просит купить сыну на ДР утюг. Что из мальчика вырастит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177736)
понятно-садист))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Хороший мальчик вырастет..
А утюг, надо купить....
Вырасте(и?)т гладильная доска.)
Хранитель Истины (391149)
У мамы просто утюг сломался.......вот и хочет новый. Женское коварство и хитрость....)))
Наставник (82198)
нууу...нравится мальчугану игрушечный утюг!! но я бы лучше купила ЛЕГО.....)))
Наставник (52382)
Мальчику в 2 года особо ничего не нужно:))) а вот маме нужно гладить пеленки распашонки и.т.д :)))
Наставник (96901)
Или следователь или вымогатель ))
Наставник (27714)
Подарите ему поломанный утюг, пусть ремонтирует.
Вырастит - электриком будет.