Не интересовались политикой, а зачем сейчас начали? Думали что на фронте им нацистов в рядок выстроя

т, и они как в тире по ним с автоматов, да?)))

🔴 «Из 570 человек целые 29». В Луганской области уничтожен батальон мобилизованных, утверждает «Верстка»

Об этом изданию рассказал выживший Алексей Агафонов. Мобилизованных из Воронежской области, по его словам, «бросили на передок» под Макеевкой, чтобы закрыть бреши в обороне. Сказали окапываться — на целый батальон было три лопаты.

«А под утро начался обстрел — артиллерия, «грады», минометы, коптеры, нас просто расстреливали. Когда все началось, офицеры сразу убежали».

До этого там же уничтожили еще один батальон мобилизованных: Агафонов говорит, что видел десятки трупов, у некоторых «торчали из карманов военники».

Родственники других выживших тоже говорят больших потерях и требуют от властей (☝) вытащить мужчин. Их же заверяют, что все «живы, здоровы». «Какие к черту живы и здоровы, когда их там всех поубивало?».т,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393750)
ну не верю....и военники из карманов торчат, ага....они их что - как Бейджики носили??? Военник в самом дальнем кармане всегда...ну не верю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Ты вот раньше тоже в религии сидел , и че ты к нам приперся , из-за шекелей ?))
Хранитель Истины (305454)
Это ты у ха.хляцкой теробороны статейку сп.издил и сам переделал. Или уже в пакете сновыме методичкаме получил?
ужас...ужас...
А я пробежался по этой новости. И как обычно ни одного видео, или даже фотографии. Давай исчо!
"-"
Наставник (64115)
смотри сколько идиотов взволновалось)