Если ночью, когда Вы спите, резко включится и выключится свет…Ваша реакция..?)

Вкл/выкл. Пару раз. Потом также и в той же комнате игрушка ночью (при чем в то же время- 3/3:30 ночи) начала издавать звуки. Вы?) что бы Вы сделали?) а! Ещё кот иногда смотрит пристально не двигаясь в одну точку по минут 10. И именно в ту комнату не хочет ходить. (Если что, дом новый, вторая хозяйка я. До этого жила обычная семья. Со взрослой дочерью- девушкой. Переехали они, так как дочь поступила в вуз в др город, а отец семейства там нашёл работу получше).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хм, есть такие персонажи бесы
ну вы их так называете
джинны хотите верьте хотите нет это есть

сура Аль Бакара дьвол сбегает на за 30 км

ну кто то не верит

обьясните мне не верующие почему кот не идет а им дозвролено видеть что ты не увидишь

не видишь не значит что этого нет.. я кроме шуток да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
страстикакие)
т.есть периодически такое бывает
Наставник (30600)
А чего тут делать?Настанет утро-позавтракаю.
Пойду отключу все.И полезу раскручивать выключатель где свет мигал.Если не там-значит буду надеяться что это светильник.
Потому что если выключатель и светильник/лампочка в норме.То останется только вариант с глючащими -замыкающими проводами-проводкой.А это нехорошо.Возни больше.
Но обычно это выключатель.
Особенно если в светильник ставится современная энергосберегающая лампочка.А выключатель с диодной подсветкой.
Красный диодик мерцает/горит чтобы в темноте было видно куда нажимать.
В этом сочетании энерголампа-диод в выключателе глюки,и мигание света бывают часто.
Выход -замена выключателя на без подсветки.

P.S.Кот вапще не при делах.У них бывает такая придурошность.На фоне размышления.Я вроде все сделал,есть не хочу.Поити спать-или снова поити поесть
Наставник (95276)
Игрушку выкинуть, электрику переподключить. Возможны как минимум три техногенного фактора влияния.
Верховный Наставник (178256)
Первое: пригласить нормального электрика, пусть разберётся с электропроводкой в квартире (прежде всего - с выключателем и плафоном).
Второе: Поменьше читать книги\смотреть фильмы мистического характера (а лучше вообще прекратить это вредоносное для психики любого человека дело. Вы разве до сих пор не понимаете, кто и зачем внедрил и всячески развивает эту мерзопакость в стране, поставив это дело на широкую ногу, делая из людей больных и легко управляемых психопатов?)
Третье: вместо мистической погани почитайте\посмотрите научно-популярную литературу\док. фильмы о природе, привычках и поведении домашних животных (кошек, в частности).
(У меня киса, например, иногда подходит к какому-либо углу (на полу ли, на подоконнике ли), садится мородочкой в угол, и сидит так подолгу...)
Хранитель Истины (252165)
Несколько раз в жизни мне довелось быть наблюдателем мистических событий в реале, в которых участвовали коты во взаимодействии и взаимосвязи с людьми. В одном из многих таких случаев негативного характера, мне пришлось даже по своему решению стать участником, вмешавшись в происходящее, с намерением исправить ситуацию, закончившуюся положительно; в другом случае - участником был помимо своей воли, но с позитивным для меня результатом.
Булгаков не зря в своих произведениях мистического жанра кота приводил в качестве одного из активных персонажей.
В силу определенных своих природных качеств, их можно считать связующим звеном меж видимым и невидимым невооруженным человеческим глазом мирами.
Следует так же принимать во внимание, что такие события происходят при строго соблюдаемом законе причинно-следственных связей. какими бы спонтанными и неожиданными они не казались людям.

Если ночью неожиданно включится и выключится, будет мигать или вообще как-то играть свет, то, в связи с частыми веерными и просто вдруг возникшими отключениями, по известной всем причине, я просто подумаю, что я забыл его выключить во время его отсутствия.