Поговорим о насущном)))Почему ребёнок не боится кататься на американских горках и иже с ними?)

Ну вот один ребёнок не боится вообще)))
а другой ребёнок и я ..)))Боюсь)прям ппц как)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59171)
я тоже думал когда-то что двух колесный лесопед вещь безобидная...ну мне так сказали...когда я уже врезался в дерево на полном ходу без всякого страха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
ну он будущий космонавт наверное)
Дай угадаю,младшая не боится?
Верховный Наставник (107401)
а дети вообще мало чего боятся.....это все от неизвестности)))
привет)
Наставник (54923)
В нем еще свежо ощущение невесомости внутриутробного развития.))