а вы уже на даче обжились или нет у вас дачи/времени?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339453)
Моя дача моя крепость!)) Душой я всегда там))
Вот мои огурчики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
моя дача-дом моей бабушки-так что обжилась я там еще с раннего детства)на то что любишь всегда есть время(даже если его вообще то нет))
Наставник (73823)
Дачи нет, но кажные выходные у родителей пашем=там частный дом:))
За ягодами ездили, на эти снова поскачем-красотища!
Привет, Жемчужинка!)
Верховный Наставник (166655)
Обживаемся) прошлым летом участок купили с груздями) в этом году стройка практически закончена. Теперь это мини загородный дом)) и даже розы мои бутоны раскрыли, ягодки садовой клубники уже поели немного...
Верховный Наставник (190104)
чо обживаться...я там не живу. так..наездами
ОЙ НЕТ!!!увольте меня от дачи и копания в земле!!!