Американцы продолжают деградировать, а их воаги пиписьки теребонькать на их изобретения?+

Инженеры из Вашингтонского университета разработали функциональный прототип мобильного телефона, который не нуждается в батарее

Как же телефон может работать без батареи? Все дело в том, что для его функционирования нужна настолько малая энергия, что он может воспользоваться энергией света или окружающих радиосигналов. На телефоне установлена миниатюрная солечная батарея величиной с рисовое зернышко.

Таким образом, даже в самых экстремальных ситуациях у вас будет возможность телефонной связи.

-------

А что даёт полезного миру православная Россия? Или исламистская Палестина? Или шиитский Иран?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (237)
Углеводороды
Причем не переработанные в бензин, керосин и т.л. по крайне низкой цене
И газ
Нас это вполне устраивает