его отец был Чемпионом Европы и Олимпийским Чемпионом по футболу, Заслуженным тренером СССР... сам он тоже был футболистом но рекорд повторил иной, рекорд Чемпионатов Мира... кто он и какой рекорд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81279)
Методом исключения.. Ивановы? Старший - понятно, сын вроде с Блаттером цапался из-за того, что слишком дохрена карточек показал, когда ЧМ судил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39355)
Не знаю
Хранитель Истины (305182)
Йо.бнул табуреткой по башке и отсидел.