К празднику. На работе женщина молодая, из ЛНР давно приехала, а родители там живут. Сказала, что когда российский паспорт получила, украинский разорвала и выкинула. *ы, ненавидит она вас.

*- это х охлы
Дополнен 1 год назад
паспорт она там давно получила
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
это одно мнение из многих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По одной не стоит судить всех.
Верховный Наставник (233769)
Прошу прощения а за что хо.хлов любить.они что ..чего то достигли что то построили или может у них ещё в какой то отрасли подьеём.
Гроссмейстер (7162)
Не нравится Украина, приехала в Россию. В чем проблема. Но это не повод делать из другого государства Россию. И насильственно посылать своих граждан за это гибнуть.