США сообщили, что в Европе разгорается конфликт из-за украинских беженцев, якобы их больше любят, чем всех остальных беженцев. А почему так?

NYT: в ЕС вспыхнул конфликт из-за неравенства между беженцами с Украины и из других стран
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126056)
Потому, что украинки славятся своим умением отвечать на любовь.Особенно тем, кто готов заплатить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (42722)
😁😁😁😁
Хранитель Истины (302713)
Потому что они Христиане.