Если клонировать мамонтов, то они смогут+

пастись в современной Сибири или тундре? кстати, а эти слоники могли кушать хвойные деревья или какие растения предпочитали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А почему если? Бери и клонируй. А потом посмотрим, что они будут жрать, а что нет. А то как пи здеть языками, так все горазды, если бы да кабы, а как сделать, так никого... И вопрос: нахрена пи здеть о том, чего ты не собираешься сделать? Пи здобол, бл ядь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114050)
Вы хотите рассказы очевидцев? Я Вас расстрою.....
Наставник (54488)
Сибирь большая, и вширь и вкось большая.
За мохом в тундрах не наклонялись, ибо низко, зато в Приполярье ведьмедями питались.
Белыми.
Взамест растений и ведмедями.

Пока всех не поели.
А потом и вымерли, с голодухи-то.
Плохо, знать, ведмеди те размножались, ленились.
Всё на спине полёживали, на своей, не на ведмедихиной.

Вот от того-то, от лени чужой, мамонты и вымерли.

Гля-кось - долежишься и ты до глобальной экологической катастрофы - блохи от бескормицы по-перемрут.
Ага.