Чисто гипотетически мне ясно только одно

Вы молча ушли в категорию Лингвистика, возмущались сегодня там в обед, что вы устали от срачниц и не допустите никаких выяснений отношений в вашем новом домике.

Метали в друг друга фиалки и ромашки!

До СДД не долетало ничего, раз почти никто не понял и не осознал всю трагедию вашего исхода

И к вечеру вдруг пришли сюда кидаться на людей.

Значит, что цель вашей жизни на Ответах - срач!

Когда вы сами себе в этом признаетесь ?

Как только это произойдёт, сразу выстроится логическая цепочка, ОТКУДА у вас взялась эта потребность.

Что вы реализуете таким способом?

Не благодарите!

Моя психоаналитик взяла бы с вас за это 30 долларов

Я могу принять випки

Только скройте, кто это шлёт, чтобы мне было приятно принимать подарки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128844)
Господи, что тут опять происходит??? Пока день некогда было от работы оторваться, кто куда ушел?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
Главное пришли в нашу категорию чужие нам персонажи с претензиями что мы к ним пристаем!
Это НАША категория!!
Наставник (97415)
А я даже и не заметила исхода, все мои хорошки на месте, и даже есть вернувшиеся....
Олечка
Пусть сраче_льники свои там и разводят)))