Как думаете люди которые живут с теми, кто из не ценит и вытирает о них ноги просто боятся что останутся одни? Иди не хотят ничего менять? Или им просто лень собрать вещи свои или партнера?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644587)
Может им удобно. Приспособленцы
Не узнаю вас в гриме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170591)
Ум здесь ни при чем.
Просветленный (534516)
Этим людям обрезали крылья.
Хранитель Истины (309875)
конечно, это боязнь.... люди предпочитают иметь синицу в руках.... ну как правило, это люди недалекие и не смелые....
Думаю...это обыкновенная зависимость.Как 1000 других