А вы не помните,в свои 16-20 лет были туповатыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58696)

я бы сказал угар был алкогольно рок-н-ролльно эйфорийный. местами себя изнутри не помню, помню только по фотографиям это одна из таких. тут умом и не пахнет. салют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
нет, к тому времени уже очень самостоятельной была ...
Мудрец (18643)
я все еще,как в 16)))
Наставник (86597)
Наивной я была . Тупой - только по физике. Еще верней по мехханике
Наставник (66647)
Как раз примерно в это время, лет в 17, под влиянием некоторых обстоятельств, у меня произошла очень жесткая переоценка ценностей. С тех пор я почти не изменилась разве что опыт и еще несколько переоценок, но не таких глобальных, скорее по секторам..
Верховный Наставник (161187)
нет не был. тогда это не поощрялось.
Просветленный (649705)
Никогда!
А застенчивой была, это факт.
Даже слишком застенчивой.
Верховный Наставник (176563)
У меня уж свой бизнес был в 16 лет.