Нормально так?Глава Турции заявил, что РФ ждет поражение.

Глава Турции подчеркнул, что нет никакой надобности в войне против Украины. Эрдоган призвал Путина вывести свои войска со всей территории Украины. Глава Турции также дал понять российскому коллеге, что в противном случае того ждет лишь поражение.

А уже сегодня, 2 ноября, Россия возобновила участие в зерновой сделке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232103)
Договорится.останется без газа. а то иш как губу на хаб раскатал чудной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104601)

результат был понятен весной.
уже тогда было ясно, что если Путин за месяц Украину не одолеет, то спецоперация не достигнет своих целей.
потому что соберётся, поверит в своё успех, получит помощь...

так и получилось

Верховный Наставник (196595)
не смеши меня вбросами пропаганды
Верховный Наставник (110377)
Это сказал тот, кто и нашим, и вашим?)