Киевляне дают высокую оценку последствиям работы генерала Суровикина. 😀

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348259)
это что за чудовище?
ах, да, типичная окраинка же... как это по-окраински - выбрать каких-то выродков, которые довели до нынешней ситуации, радостно на них дрочить, а потом начинается - "козлы епучие, на куй эту владу"
в общем, "Геть!", серия 100500-я
сцуко, средний интеллект по Свинарнику хорошо если на уровне 10летнего, это даже не инфантильность, а уже явная олигофрения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4246)
Воевать против гражданского население дело не хитрое.Пусть он с силами ВСУ справится...
Наставник (46487)
И много вас таких, на аву себе выродка
повесивших, присваивающих себе чужую славу?
Присваивать чужое у вас норма, мародёры?
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)

Наставник (30317)
Согласись, у тебя нездоровый интерес какой- то к военной тематике, ты как- то с удовольствием смакуешь эти новости... может тебе обратиться к психиатру, пройти обследование?