Если мужчины научатся понимать женщин, а женщины слушать мужчин, то на земле наступит РАЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда мужчины научатся слушать, а женщины парковаться, мир точно изменится к лучшему.:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
интересно, а женщины сами себя-то понимают)))))))
Наставник (30501)
Когда вернутся Знания людям о том, что Мужчина и Женщина, это Единое целое тогда и прекратится искуственная война между Мужчиной и Женщиной.

"Аллах ни чего не меняет в людях, пока люди сами не переменятся".
Коран. Сура 12. Аят 11