На нашей земле интервенты?

ВОЕННЫЙ ФОКУС РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА
Британский ветеран "Рэмбо" выжил после нескольких ранений в Украине (фото)
01 ноября 2022 в 15:19
британский военный ВСУ,
Фото: The Daily Mail | 40-летний Шариф Амин девять лет отслужил в 1-м британском стрелковом батальоне
Побратимы спасли 40-летнего Шарифа Амина и, несмотря на многочисленные повреждения и вопреки мрачным прогнозам врачей, он вновь ходит. Хотя большая часть руки и ноги утратили чувствительность.

Ветерану британской армию, который решил воевать за Украину, удалось выжить в артиллерийском обстреле, во время которого он получил множественные ранения. Об этом сообщает The Daily Mail.

40-летний Шариф Амин девять лет отслужил в 1-м британском стрелковом батальоне, среди прочего ездил в Афганистане. Две недели назад во время разведмиссии в тылу противника он вместе с другими военнослужащими ВСУ подвергся обстрелу.
https://focus.ua/amp/voennye-novosti/535283-britan...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (599663)
Это "весьмирспарасёнком"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..а лечат как освободителя...))