Знаток (332)

Ты продолжаешь слушать голос америки,как ты это м у д и л о делал проживая в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
При Советах Голос просто глушили..а сейчас _ разз!Ё и стерли ластиком! исчез из приложения Просто радио.Немного повисел с надписью Инагент,а потом и вовсе исчез..как и радио Свобода,тоже...так нас мутаков...учить надо,чтобы ухи не развешивали на вражеские голоса!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47449)
эта передача сейчас не популярна так же как и утренняя почта ...
Наставник (56878)
Не, в 80-е ГА дрочил на Сахарова, и это был отстой.
Я слушал БиБиСи. Сева-Сева Новгородцев, город Лондон бибиси! )
Вон дантист-надомник Рудик — У его приёмник "грюндиг", Он его ночами крутит — Ловит, контра, ФРГ.
Верховный Наставник (176284)
Нет в интернете полно всякого 💩😹
Наставник (40773)
Гы!
Врага надо знать.
Слушать и думать.
а иначе как7
Наставник (76930)
Продолжаю. Потому что врага нужно знать в лицо.