Зима еще не пришла, а страны Европы уже начали тратить запасы газа.

А ведь скоро и зима придет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349697)
они воображают, что введут регулируемые цены на газ, и у них всё будет заипца
а тем временем этих евробольшевиков с их идеями газ-разверски послали на х.ер катарцы:
Власти Катара предупредили, что могут прекратить поставки газа в Европу, если в Брюсселе примут решение ввести потолок цен для российского топлива, сообщил в интервью для Bloomberg министр энергетики страны Саад Аль-Кааби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Хох ложопы Кизяк Обещали Поставить в Обмен На Оружие........