Какой Вы пользуетесь онлайн программой для теста скорости своего интернета ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67858)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
2ip
Ded
Знаток (332)
никакой, и чего его тестить
Наставник (28938)
Для тестирования скорости инета есть туева хуча сайтов. В основном проверяю через speedtest и 2ip, но ни один тест не даст точной скорости и все зависит еще и от капризов сервера, на котором находится проверялка. В течении часа можно сделать 10 проверок и скорость может метаться с амплитудой +/-20 мб/с как в пределах одного сайта, так и на разных ресурсах.
Du Meter у меня в трее болтается постоянно, показывает приём/отдачу, ну вообще это счётчик траффика и прочего, там настроек полно, а так спеед-тест изредка.