Магистр (1298)

У вас много родинок ? Говорили , что богатым человеком будете ? Сбылось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
много, но живу с женщиной, у которой ни одной нет.-наверное это мешает озолотиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
пи*дят все....)
Наставник (67858)
как правило это или проблема с кожей или с печенью....богаче от этого человека только современные типа доктора))
Гроссмейстер (5395)
Родинок много. Богатства нет. Хватает на более-менее приличную жизнь - и все.