Польский Dziennik polityczny пишет о разочаровании Европы в украинских беженцах, многие из которых «нуждаются не в помощи, а в статье за мошенничество»

«Весь европейский мир устал от украинских беженцев. Да, есть те, чьи дома были разрушены войной. Но, прежде всего, это те, у кого в голове давно был план перебраться в Западную Европу, но либо не было денег, либо они опасались, что украинский средневековый менталитет вряд ли будет терпим любой страной цивилизованного Запада.

24 февраля ситуация резко изменилась, и те, кто хотел «покорить» Европу, бросились в Польшу, Германию, Францию, Великобританию.

Агрессия и отсутствие минимального образования привели к загрязнению городов и квартир, разрушению и насилию. Были вопиющие случаи, когда европейские семьи были разрушены особо предприимчивыми украинками, желающими получить богатого спонсора и свободно пользоваться как материальными выгодами, так и гражданством.

Вывоз вещей из квартир, грабежи на автомагистралях и парковках, пренебрежение традициями и национальными обычаями, уничтожение архитектурных памятников – список проступков «благодарных» украинских беженцев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232737)
хуторяне показали свое настоящее лицо всему миру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424063)
а все говорили арабы... арабы
Наставник (42630)
Ай да каклы)))Они всю Гейропу разорят
Kramer VIP
Наставник (47400)
Ожидаемо😁
Просветленный (645119)
а они не знали
Верховный Наставник (119636)
Арабы теперь плюшевыми мишками покажутся))))