О чём можно вообще говорить с этим быдлом?))***

Я думаю их слишком мало бомбят
Чтобы ей на голову ракета упала и мозги больные все вытекли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (239767)

они все одинаковые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ниочем❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (165946)
В бетон её накуй)
Просветленный (916779)
И ведь залы собирает, бурные аплодисменты и ТВ аудиторию) Простой народ одобряет)
не знаю.. что бы ты сказала, если бы тебя бомбили.. и какой у нас в России был бы стендап...Сама то под обстрелы попадала?
Иногда думай, что постишь..
Ваще мозгов нет.
Верховный Наставник (233698)
тем для разговора много.
а кто это?
Просветленный (699923)
Как она похожа на картинки. Художник рисует *ьные рожи. Вася какой то не видела?
Хранитель Истины (321596)
А меня она любит)))
Верховный Наставник (108532)
Это закономерно и ожидаемо. Любить врага с которым воюешь, как-то не получается. И расхлёбывать это придётся ещё несколько десятилетий.
Верховный Наставник (127350)
Морда неотягощенная интеллектом..