Поудаляла троллей, а теперь поняла, что скучно без них. Вы тоже начали их восстанавливать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
F5
Мудрец (13568)
я удалил несколько пользователей и совсем не за троллинг или за их политические взгляды,просто неприятно смотреть когда человек постоянно хамит или постоянно постит ссылки с разными зверствами,или же заходит сюда просто для того,чтобы оскорблять окружающих,короче,кто под это описание попал - того и засунул в невидимость
не жалею и не скучаю,я в реале стараюсь избегать общения с неприятными мне людьми,а здесь-то это сделать намного проще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на дух не переношу дебилов...
Хранитель Истины (259114)
А я о чем говорила ..)
Мудрец (11308)
Ни одного не удалял, это меня ягнанов тут поливать будет а я и не замечу? Это неудачная альтернатива ЧС, нужно не то чтоб мы не видели а именно чтоб укропчики нам не отвечали и не оценивали
Наставник (35031)
я толька двоих......теперь уже не помню кого....и как восстановить не в курсе....
Мудрец (13118)
И не думал-интернет свободная страна!)))
Верховный Наставник (186578)
мне без них хорошо , их место в отстое )))
Хранитель Истины (287951)
Никого не удаляла, вместе веселей.
Наставник (66647)
Троллей не надо совсем "убивать", а надо превращать их в шутов на потеху публике. Тогда все в порядке. Например, так сделали в РВ. Очень прикольно порой следить за этими представлениями)
Верховный Наставник (174432)
А я не пользовалси ентай страшнай кнопкай))
Наставник (56985)
не всех, самых дебилоф удалила, которые тупо сруцо в комментах, остальных оставила для рассады-)))
Наставник (67566)
Не в коем случае! Я только начал наслаждаться нормальным человеческим общением.)
Мудрец (16781)
Я бы их удалил да нету у меня таких прав и возможностей. Диалог с ними вести невозможно. Чуть что они удаляют ответ. Чем они вас так привлекают? Ведь среди них нет умных, образованных людей. Упертые зомби которые имеют по несколько акков и тем не менее рядятся в правдолюбцев.
Магистр (1485)
смысл кого-то удалять в месте, в которое приходишь пообщаться? так-то можно и с зеркалом поговорить.
Верховный Наставник (159595)
скучно? без злобных и тупых?...наборот думаю добавить...общаться приятнее с адекватными людьми!
Просветленный (622398)
Я выше этого...))
Верховный Наставник (230225)
Так нельзя удалять, каждый должен сказать в меру своего зомбирования. Должен быть диалог.
Верховный Наставник (144270)
Нет уж... "Зубов бояться..."
Ругаться со своими единомышленниками и верещать какие мы замечательные и впереди планеты всей? Скукотишша!
По моему- попал на ОПС (назвался груздем) - полезай в кузов...
Не знаешь что ответить тролю?
А гугл на что? А личный опыт?
Тем более что только что Яхонтовая Чертовщинка подкинула интереснейшую статью про историю Украины- я тут же внес ее в закладки- чтобы потом козырять своими познаниями о том как общеизвестные факты можно истолковать в зависимости от заказа власть имущих...
Если бы не она - и не такие как она- я бы и на Ответы не заходил...
Я никого не удалял... Какой смысл сюда заходить, если нет живой жизни?
Верховный Наставник (233354)
Вообще никого не удалял