Гроссмейстер (9306)

Почему мужчин ставит в неловкое положение простой вопрос ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?;))))

Приятного вечера вам... без тупиковых вопросов;)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27886)
потому и ставит, потому что не любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
) ты , меня любишь ?
Спасибо)
Замечательная картинка)
Потому что когда им задаешь этот вопрос они сомневаются-любят ли они..
Наставник (71931)
Мужчины не любят врать и расстраивать женщин.
Верховный Наставник (186578)
... я тебя люблю !!!
Ученик (207)
Потому что такой вопрос задавать не корректно женщине мужчине,который не признался в любви.Любой ответ,кроме пылкого ДА,будет в обиду.
А если спрашивают по 100 раз на дню,то не ставит в тупиковое,а пытаешься сдержать раздражение)))Тупо пытаешься и выглядишь......задумчивым или тупым))))Приятного вечера!
Мне кажется это как раз самое ловкое положение для мужчны. Тут он и может в полноте изложить подробности своей любви во всей красе и величии.
Наставник (50829)
женщин тоже. т.е. каждого человека, которому не хочется врать, но и обидеть тоже не хочется.
в итоге: цугцванг
Верховный Наставник (102399)
Потому-что мы верные!
Наставник (66647)
Не знаю, я никогда не спрашивала. Разве так не видно?
Наставник (26567)
Потому, что подозрительный! :о)
В подтексте это может означать:
Ты мне купишь?
Ты меня ругать не будешь?
Можно моя мама у нас поживет?
Ты меня сейчас хочешь?
И т.д. и т.п. :о)