Kramer VIP
Наставник (42857)

Ладно, я так и быть отвечу почему за СВО. Победим мы-им ничего не будет

Максимум административка кааой-нибудь Ракушке, не Торнадо конечно ответит, но они не вся Украина. Победят они- буду я сидеть в лагере и кушать колючую проволоку, а Халев будет вертухаем. А может и вовсе расстреляют, причем стрелять начнут с колен. Они даже этого тут не скрывают. Мне страшно подумать какие мечты в головах Азова или Кракена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232788)
А с чего им побеждать то?? С каких это куев весь мир, который типа с ними..готов отправицца к праотцам? Щаз через неделю бидон сольецца и начнуцца проблемы. Овцы разбредуцца потихоньку, халева зарплату урежут и по его истерике будет ясно, что все хорошо))
Салют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
другого выхода нет,заварили кашу,надо расхлёбывать,
только хлебаем как то не решительно...
Советник (4267)
Ваши вагнеровци и кадыровцы,прям ангела...Давно уже ваша армия из львиной части отбросов состоит,а поведение российских военных гнилое по самое не хочу.Одна бомбёжка мирной структуры чего стоит, и весь народ поддерживает...В действиях вашей армии гораздо больше звериного,ибо отсутствуют всякие ограничения,ВСУ, хотябы мировое мнение волнует,ибо перестать поддерживать могут,тут же ничего не сдержевает,но если смотреть только на факты с одной стороны,с другой не замечать,то тогда конечно,наши ангелы света,а те другие звери...На войне раскрывается звериная сущность у многих,но важны защитные системы,которые в российской армии,как всё остальное прогнило...
Верховный Наставник (150438)
Не ссы...победим мы...а убивать ракушек и халеевых не советую-сами сдохнут...
Магистр (2379)
Придется...побеждать
Хранитель Истины (302045)
Идиот, путин сказал на форуме что он хочет убивать и будет убивать. Вам победы не видать. А вот за то, что вы помогали этому маньяку отвечать вам придётся.

Вам уже поздно пить боржоми. Вы совершили множество военных преступлений. Никто с вами договариваться не будет. Все вопросы решаются на поле боя.

И все сторонники шизофашизма в России будут наказаны ради того, чтобы такая чума больше не существовала.