Хотела бы съездить в Париж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213861)
Перед первой поездкой - очень хотела.
Была уже несколько раз.
Поэтому уже не очень хочу, есть места, которые больше хочу посетить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115670)
Я вчера хотел Париж!
Верховный Наставник (122869)
Да шёл бы он мимо....

Наставник (56199)
Во первых там сейчас темно и всё забито черномазыми.

Верховный Наставник (135710)
Да, но!.. ближе к старости.. чтобы увидеть и умереть)..
Верховный Наставник (111394)
Раньше да.
А теперь не тянет. На Валдай хочу.
Не в Рим! Был там, очень впечатлило. И Афины Акрополь красота.

Эйфелева башня никогда не впечатляла визуально
Мудрец (10716)
Вопрос только девушкам или можно ответить?
В детстве я слышал от посетивших что это очень грязный город
По том Э Хемингуэй(Праздник который всегда с тобой) +кино сделали свое дело и мне захотелось там побывать потому что помимо того что город красивый у него очень богатая история
Потом ТВ (Орел и решка) Показало мне Париж и он мне действительно понравился Но сказали что Хемингуэйем и остальными и той атмосферы что в книге там нет
Так что вопрос непростой Но отвечу так
Хотел бы но не один а с кем то чтобы увидеть самому почувствовать город пробежаться по Дорсэ, возможно влюбится а потом жить долго и счастливо и не умирать
Доброго утра
Наставник (49612)
я там была 2 раза по несколько дней так как жила во франции 2 года в буддистском центре. мне хватило больше нет желания