Сколько здешних людей получили бы от вас характеристику для вступления в комсомол в честь сегодняшнего праздника прошлого века ) ?Неважно какую, просто вы хороший психолог и видите характер даже тут )

Неважно какую, просто вы хороший психолог и видите характер даже тут )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216127)
Для многих здешних и нездешних людей близкий праздник прошлого века - это хэллоуин. Всем остальным я бы выдал рекомендацию в комсомол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
Те, к кому присматриваюсь. Их совсем немного.