Die Welt сообщает, что немцы столкнулись с плесенью в домах из-за отключения отопления.

Хотя зима еще не началась.
А Шольц орет что Германия избавляется от зависимости от российских энергоносителей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
Мы за них рады..Искренне!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Главная плесень у них в бундестаге сидит.
Хранитель Истины (343823)
Пусть плесень на хлеб намазывают и едят с сыром

Наставник (47532)
Верховный Наставник (131232)
ана самом деле там ЖАРА....даже природа не за потреотов россеи)
Хранитель Истины (498116)
Пусть выступят по ТВ с заявлением,что плесень в доме озонирует воздух и полезна для здоровья.
Немецкая домашняя плесень das ist fantastisch