Говорят, что среди ВСУшников есть даже н е г р ы! А может это просто немытые хоххлы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232008)
А ночью, в отсутствии электричества, все каклы становятся ниграми.. А с первыми лучами солнца, вновь превращаются в каклов. Оборотни.. Чур меня, чур!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597482)
Афрокаклы....
Хранитель Истины (408558)
н е г р жрёт сало...впечатляюще
Божественный Гуру (1269983)
ВСУ уже наполовину состоит из наёмников, воюем уже с международным интернационалом.
Верховный Наставник (216198)
Это за Донбасс н* воюют. Есть даже история:

Пришел мужик в баню. Сидит в парилке. Вдруг вваливается толпа н*. Смеются, хохочут, по-русски переговариваются. Мужик и спроси у одного:
- Скажите, почему вы все нормальные н*, а у одного вашего н* писюн белый?
- Мы не н*, приятель, а шахтёры. А у того с писюном вчера свадьба была...
Наставник (96288)
Это которые от горящих покрышек майдана не отмылись.
Верховный Наставник (230024)
Может!.