Как часто вы едите рыбу? Какую? В каком виде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74251)
Рыбу люблю морскую или нашу озерную - судаков, сигов.
Сейчас в холодильнике сиги. Люблю на гриле, запеченную в фольге (можно с овощам),
жарю редко, соленую, копченую люблю,- но это все реже и реже, - доктор не велит....:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часто...морскую...запекаю)))))
Верховный Наставник (169115)
сегодня треска. четверг)))
а так... сёмгу и форель тоже. чаще суши ч, ЧТО мОСКВА ИЛИ фИЛАДЕЛЬФИЯ (В РЫБУ ЗАВРНУТЫЕ).(типа тоже рыба же).
Мудрец (12025)
Сейчас пореже,как то нет времени ходить на рынок,а вобще люблю карп зеркальный.
я ем редко, остальные регулярно
разную
вот сейчас пока сезон покупаю северную навагу, а так и карп, и форель, и семга и другая
летом на даче на гриле делаем дорадо и сибас
Наставник (97797)
Часто. Любую. В любом.
Вот сейчас прочитала вопрос и осознала, что устроила своим рыбный день. Суп из семги, запеченый карп...
хЫХЫХЫ))) нУ ЧЁ БАБЦЫ ВЗДРОГНЕМ?))))) тЕБЯ ПРОСТО НЕ ИИБЁЁЁТ))))
Наставник (93018)
Морской окунь, треска, горбуша, минтай, камбала. Практически каждый день на пару.
Гроссмейстер (8396)
Пару раз в месяц...люблю речную в жареном виде.
Гроссмейстер (8978)
Морскую. Чаще запечённую.
я северную люблю- чир, сиг, муксун в жареном виде
Хранитель Истины (408163)
В последний раз жарила недели две назад. Сама ни куска не съела. Не нравится она мне больше.
Мудрец (15945)
Зимой - раз в неделю, примерно. С середины весны и до середины осени - чаще. Чаще, потому что когда в пятницу едем на дачу - покупаем скумбрию или тепуга и по приезду - коптим (шашлыки у нас обычно по субботам). Да и сама я порыбачить люблю, особенно поблеснить, поэтому частенько на нашем столе и речная рыба появляется.)
Верховный Наставник (107401)
рыбку ем часто....)))
ваще люблю рыбу в любом виде и кол-ве))