А ведь скоро будет новая волна+

ещё миллионы беженцев из Украины, особенно если "Герани", калибры и искандеры начнут добивать оставшуюся критическую инфраструктуру салорейха. Что тогда будут делать баварские сардельки и прочие макароны?

В Германии закончились деньги для приема беженцев

Министр финансов ФРГ Кристиан Линднер отклонил требования федеральных земель и местных властей выделить больше денег для приема беженцев.

«Дальнейшее перекладывание бремени на федеральное правительство сейчас достигает предела», — заявил Линднер газетам медиагруппы Funke.

Он видит в этом задачу федерального правительства «улучшить репатриацию лиц без права на жительство и замедлить нерегулируемую миграцию».

Министр финансов пояснил, что услуги для 570 000 человек, приехавших в Германию из Украины и включенных в базовую систему социального обеспечения, уже финансируются федеральным правительством.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (371180)
все будет ок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естестаенно❗❗❗❗❗