...))) Как Вам кажется какая реклама понятно только россиянам ? Или реклама чего ... Мы ж и сами себя порой не понимаем , а тут еще до нас донести инфу требуется !

..,))) Сорри ! ПонятнА .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73823)
А мне очень грустно от рекламы займов, кредитов и проч.,
чтобы одеть ребенка в школу или чтоб пенсионеры поехали на море...
не знаю, есть ли такие рекламы в других регионах, но у нас показывают.

И в общем, могу сказать, редко ведь реклама предлагает человеку то,
что ему действительно нужно, наверное, даже=никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166652)
Кто ж ее знает, Кирюшенька! Иногда встречаешь какие то странные рекламные клипы с Павлом Волей... Или про пиво и медведей... Что до меня донести хотели? Но я ж не от мира сего)) может обычным людям как раз все ясно!..