Путин решил победить+

украинскую нацистскую хунту зимним морозом? когда будет нанесён очередной массированный удар по критической инфраструктуре салорейха, не только по энергетике, а так же по складам с горючим и НПЗ, затем десятки миллионов беженцев ринуться в ЦеЕуропу, которая и так ими забита, как говориться не резиновая. Ливерная колбаса и прочие Макароны взвоют, забьют на приказы пин-досов и заставят клоуна бан-дерофюрера пойти на переговоры с Москвой. Иначе у них тоже может начаться гражданская война из за этих беженцев, ведь им надо предоставлять жильё и пособие хотя бы на еду, а у гейропейцев самих денег в обрез. Правильно я угадал стратегию и тактику Владимира Владимировича?
говорят, что в Незалежной уже миллионы жихарей задумываются слинять в ЦэЕуропу, а дальше будет ещё больше
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Идёт третья мировая...И как ты думаешь Россия хочет что бы её уничтожили. Так скорее весь мир уничтожат, а она не сдастся. Просто об этом подумай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты сволочь,тебе никто еще не говорил?
Есть нюансы. С киевом договоров не будет. Европейские правительства будут сметены внутренними беспорядками.
в Европу.. там же тоже холодно будет..Почему же они не рванут в Россию?
у нас тут тепло и светло..
Deo
Мудрец (15434)
Записывай. Через два месяца Украина вернётся к границам 24 февраля.. А Крым вернут летом 2023.
Ой и ещё ваш фюрер не будет уже поздравлять вас с. Новым годом в этом году
Как тебе?
Верховный Наставник (233190)
Разгул преступности в Европе обеспечен)
Хранитель Истины (371004)
решил угробить россию полностью